«Я променял жену на молодую девушку и теперь живу как в тюрьме»

35 лет брака, прекрасных взрослых детей он променял на отношения с красавицей и жалеет об этом. Анонимное признание.
Я променял жену на молодую девушку
Мы прожили с женой 35 лет, через многое прошли вместе, у нас сыновья и дочь. У каждого из них сейчас хорошая работа, крепкий брак благодаря жене, которая молилась за них. Выйдя на пенсию, мы с женой решили вложить сбережения в один бизнес, и результат превзошел самые смелые ожидания: я в жизни не видел таких денег, едва не сошел с ума от радости. Внезапно я стал членом «клуба миллиардеров», и моя жизнь изменилась. Стало казаться, что одной женщины, с которой мы прожили столько лет, недостаточно.

Мы переехали в престижный район, сменили машины. Меня стали приглашать на важные мероприятия, закрытые приемы. Вокруг меня увивались красотки, у всех знакомых были молодые спутницы.

Юная, сексуальная, она не сводила с меня глаз, у нее было условие: я должен жениться

Они нашептывали слова, от которых я таял. Я чувствовал себя королем мира, тратил деньги направо и налево. А потом я встретил ее — назовем ее Долли. Юная, сексуальная, она не сводила с меня глаз, была, кажется, готова на все — и я влюбился. Но у нее было условие: я должен на ней жениться. Моя первая жена ни разу в жизни не заставила меня страдать. Она поддерживала меня в горе и в радости. То, что наши дети выросли успешными и счастливыми людьми, — целиком и полностью ее заслуга. Я не в силах объяснить, как так вышло.

Я был в гостях у Долли и ее матери: ровесница моей жены, она приготовила роскошный обед. А после начала выдвигать условия, говорить, что заботится о счастье дочери (сама она разведена). Они с Долли дали мне три месяца на то, чтобы объясниться и расстаться с женой, иначе мы больше не увидимся. Ползал ли я на коленях, обещая все устроить? Не помню.

Сохранить и Поделиться в ОК -

Читай продолжение на следующей странице
Сохранить и Поделиться в ОК -

«Я променял жену на молодую девушку и теперь живу как в тюрьме»
Чем я подкармливаю помидоры в первый месяц после пикировки, чтобы стебли были мощными и крепкими. И чем не подкармливаю