Муж долго не мог понять для чего эта штука из «Фикс-прайс», а я купила их уже 5!

все сомнения отпали.

Фото автора

Сначала мне всё это показалось сомнительным. Поэтому взяла на пробу только одну штуку. Но потом, оценив экономию места в моём очень маленьком коридоре я срочно побежала в магазин за добавкой. И что вы думаете? Не тут-то было, я не одна такая умная, всё размели. Пришлось устраивать ежедневные рейды в «Фикс-прайс» в надежде на новую поставку.

Понимаю, что одни мои слова неубедительны, поэтому покажу данный девайс в действии. Наиболее объёмная обувь у меня — это кроссовки, их много и каждая пара занимает довольно много места. Вот, например, пара ниже оккупирует на обувной полке аж целых 23 см! Ну куда это годится? Если складывать по-другому, например, подошвами друг к другу — то сэкономить пространство тоже не получится.

Фото автора

И вот она практическая магия в действии. Водрузив кроссовки на подставку, я получила целых 12 см экономии места! А если использовать несколько таких подставок, то экономия выходит очень существенная.

Понятное дело, что подставка не универсальная и не подойдёт для высокой обуви, но уже спасибо на том, что я смогла с комфортом расположить хотя бы кроссовки :)

Фото автора

А вы покупали необычные вещи в «Фикс-прайсе»? Делитесь в комментариях :)

Сохранить и Поделиться в ОК -

Сохранить и Поделиться в ОК -

Муж долго не мог понять для чего эта штука из «Фикс-прайс», а я купила их уже 5!
Делаю уже 30 лет, ни разу не подводил. Быстрый и практичный вкусный хлеб