Жили в семье хорошо, но после того, как отпустил жену с подругами посидеть в кафе, всё изменилось. Семья рухнула через 14 лет

Лёша и Таня вот уже как 14 лет жили в счастливом браке. Нет, конечно же, бывало всякое, притирались по молодости, но 14 лет-срок существенный, поэтому казалось, что все невзгоды и проблемы позади.

По молодости то оно как? Поначалу, по крайней мере мужчины, думают, что всё будет хорошо, ведь сейчас же хорошо, мы встретились, любим друг друга, решили создать семью, поэтому, что может с нашей семьёй случиться? Мы проживём долгую и счастливую жизнь в любви и радости и покинем этот мир в один день.

Но реальность оказывается куда сложнее, чем начальное представление двух молодых, любящих друг друга людей.

Ведь не мной подмечено, что выходя замуж женщина думает, что она изменит мужчину, что он поменяется, но он не меняется, а вот мужчины, наоборот, думают, что женщина не изменится, а она меняется.

Вот и получается, что поняв это, каждый член этого семейного союза думает: «Ну ладно, идеально не получилось, тогда хотя бы сделаю так, чтобы мне было по максимуму комфортно и пытается сделать себе в семье наилучшие условия».

Жили в семье хорошо, но после того, как отпустил жену с подругами посидеть в кафе, всё изменилось. Семья рухнула через 14 лет.

Через время, кажется, что этап этого «строительства» прошёл и вот теперь то уж точно всё будет так, как сейчас, на всю жизнь. И вот тут то люди и начинают расслабляться.

«Прожили 14 лет, да что может уже случиться с нашим браком? Воспитываем ребёнка, вот наше будущее»-думал Алексей. И он даже и не подозревал, что его жене чего-то не хватает. А её, видимо, съедала скука от обычной бытовухи и ей просто не хватало впечатлений.

Денег то ей точно хватало. Алексей работал и хорошо зарабатывал. Таня, наоборот, работала редко, урывками, по полгода, по году на разных работах. И получала она всегда значительно меньше Алексея, наверное на порядок меньше. В общем он был настоящим кормильцем и добытчиком в семье.

И вот, однажды, Таня устроилась на очередную работу в магазин канцтоваров. Женский коллектив, конечно же появились подруги. Месяц, два, три. Примерно через три месяца работы, Таня отпро…

Сохранить и Поделиться в ОК -

Читай продолжение на следующей странице
Сохранить и Поделиться в ОК -

Жили в семье хорошо, но после того, как отпустил жену с подругами посидеть в кафе, всё изменилось. Семья рухнула через 14 лет
Спина перестала болеть сразу же! Берите и делайте эти 6 упражнений