Реально работающая косметика до 200 рублей, которую я покупаю 10 и более лет

Привет! Сегодня покажу несколько средств стоимостью до 200 рублей, которые я не хочу менять ни на какие другие. Многим пользуюсь больше 10 лет)

Масло для кутикулы Бельведер

С ним я знакома лет… 20. За это время я пробовала и другие варианты (дорогие и не очень), но постоянно возвращаюсь к этому варианту. Масло отлично увлажняет кутикулу, смягчает кожу вокруг ногтей, помогает заживлять ранки (если они вдруг появляются).

Помню, как мама дала мне его попробовать в первый раз. Я нанесла масло на ночь, а потом проснулась и не узнала свои руки и ноготки)

Лосьон Эсвицин

Кислая водичка, которая отлично решает вопрос выпадения волос) Не жирнит корни, легко наносится. Я, кстати, переливаю его во флакон от перекиси водорода (такой с тонким носиком)

и наношу на кожу головы по проборам. Очень удобно!

Эсвицин немного увеличивает скорость роста волос, но его основное действие на мне — практически полная остановка волосопада.

Мы знакомы тоже очень долгое время, я даже не могу вспомнить, когда я в первый раз услышала о нём)

Бальзам для губ Апельсин и корица от Вкусвилл

Впервые попробовала его год назад, но теперь не хочу покупать ничего другого. Он приятно пахнет, хорошо наносится и увлажняет губы, убирая все «корочки».

Новая упаковка уже третья за этот год

Кстати, бальзам ещё и очень экономный. Одного тюбика стоимостью 136 рублей хватает на 3-4 месяца постоянного использования. Бальзам защищает губы от обветривания и жарким летом и холодной зимой. Если ещё не пробовали его, рекомендую)

Ампулы Dikson Ristrutturante Восстанавливающий комплекс для волос

Лет 15 я покупала эти ампулы поштучно,

одна ампула стоит как раз до 200 рублей. Забыла сфотографировать ампулы на красивом фоне, взяла фото из чата, где мы с подругами обсуждали наши самые любимые средства)

А потом увидела в магазине целую коробку… 

Сохранить и Поделиться в ОК -

Читай продолжение на следующей странице
Сохранить и Поделиться в ОК -

Реально работающая косметика до 200 рублей, которую я покупаю 10 и более лет
Вкуснее, чем жареная рыба. Гости из Испании научили меня вкусно готовить дешёвую рыбу: рецепт удивляет