⭐Никто из моей родни не смог узнать и половины интересных и необычных вещей из СССР, набрав лишь 7/15 баллов в тесте?

Прошло уже так много лет, но в наших с вами квартирах и домах можно найти те самые незамысловатые предметы из страны Советов. К примеру у моих родителей есть пару предметов из этого теста и они ими продолжают пользоваться.

Источник фото: Яндекс картинки

Как-то раз, я со своей семьей был у них в гостях. Это были выходные дни и мы затеяли небольшую уборку. Наши любимые женщины посовещавшись, отправили нас с отцом наводить порядок во дворе и летней кухне.

И в самый разгар уборки мне в руки попал один из предметов, о которых я говорил ранее. И мне показалось, что это старая ненужная рухлядь, которой давно пора на свалку. За что потом от отца я получил подзатыльник, когда он увидел данную вещь в мусорном мешке.

Оказалось, что они с мамой продолжаю по мере необходимости ею пользоваться. На что мною были приведены аргументы в пользу более современных и на мой взгляд удобных вещей.

Но тут было не все так просто. Как позже выяснялось из разговора со своими родителями, вещи из Советского Союза они не выкидывают лишь по той причине, что данные вещи являются неким порталом в их счастливое детство и молодость.

После того как мы вернулись от родителей к себе домой, мне пришла в голову мысль о создании данного теста. Я постарался отыскать наиболее интересные предметы и считаю, что данная викторина по своей сложности будет не простой.

После составления данного материала нужно было дать ему оценку. В этом мне помогла моя семья. Никто из моей родни не мог узнать и половины интересных и необычных вещей из СССР, набрав лишь 7/15 баллов в тесте.

Перед тем как вы начнете проходить данный тест у меня будет для вас маленькая просьба. Оставьте, пожалуйста, свои результаты по тесту и ваше личное мнение в комментариях к нему. Данного рода информация поможет мне понять нужно ли мне что-то изменить или добавить в свои публикации. Заранее благодарю вас!

Желаю Успехов! Мы начинаем!

1. Детская игрушка
2. Веер
3. Подкассетник
4. Телеантенна
5. Персональный компьютер
6. Кинопроектор
7. Ионатор
8. Мясорубка
9. Щетка-пылесос
10. Электрошашлычница
11. Посудомоечная машина
12. Стиральная машинка
13. Головоломка
14. Комбайн для сбора ягод
15. Кварцевая лампа

Надеюсь вы хорошо провели своё время, друзья!

Спасибо за внимание!

Сохранить и Поделиться в ОК -

⭐Никто из моей родни не смог узнать и половины интересных и необычных вещей из СССР, набрав лишь 7/15 баллов в тесте?
Пышки, как пух. Всего 3 ингредиента: без яиц, масла и молока