Товары, которые постоянно берём только в «Fix Price». Показываю покупки + фото чека!

Сегодня вместо привычной публикации какого-либо рецепта я решил сделать обзор нашей покупки из «Fiх Price». Моя сестра обожает этот магазин. Чего там только нет: горы разных сувениров, посуда, детские игрушки, одежда, бытовая химия, даже продукты и сладости. Сегодня мы как раз с сестрой и зашли в этот магазин. Вот что там купили. Расскажу подробно.

Наша покупка.

Моя сестра обожает разное мыло. Разных запахов и ароматов. Чего чего а в Фикс Прайсе мыла очень много. Вот такое мы купили.

Рассказываю подробнее.

Мыло "Абсолют" разных ароматов.

Туалетное мыло «Абсолют».

Там было 3 аромата. Мы их все 3 и купили. Мы его и раньше покупали. Оно нам очень нравится.

Вес мыла 90 грамм. Цена 27 рублей 50 копеек.

Мыло "Абсолют" с ароматом дикой орхидеи.

В бело-розовой упаковке «Абсолют» с маслом чайного дерева с добавкой пантенола. А как известно пантенол обладает противовоспалительными свойствами. Это крем — мыло антибактериальное!!! Некоторые специалисты говорят, что антибактериальное мыло очень вредное, смывает не только плохие микробы, но и всё остальное. Не знаю. Не могу ничего сказать. Мы покупаем это мыло. Нам нравится. Оно с нежным запахом дикой орхидеи.

Вес мыла: 90 грамм. Цена 27 рублей 50 копеек.

Мыло "Абсолют" с серебром и углём.

Мыло «Абсолют» с серебром и углём. Оно имеет необычный чёрный цвет. Знаете такое чисто мужское мыло. Хотя у меня сестра обожает им мыть руки.

Вес 90 грамм. Оно также антибактериальное!

На упаковке написано: за счёт ионов серебра оказывает бактерицидное действие, а уголь детокс-эффект! И не содержит триклозан (безопасен для кожи).

Следующее мыло из серии «Абсолют» с ионами серебра и коллагеном.

Мыло "Абсолют" с серебром и коллагеном.

Вес мыла 90 грамм. Цвет фиолетовый. Аромат приятный.

На упаковке следующая информация: содержит ионы серебра (оказывает бактерицидное действие), коллаген (омолаживает кожу и придаёт эластичность) и не содержит триклозан (безопасен для кожи).

Также мы взяли мыло «FAХ».

Фото автора.

В магазине было 2 разных аромата. Мы их и купили.

Зелёная упаковка — «Романтика лета» , а розовая с ароматом «Розовых лепестков» (когда мы моем руки этим мылом аромат на всю ванную комнату). Очень нежные ароматы.

Вес мыла 140 гр. Кусок довольно большой. Хватает надолго. И цена приемлемая — 27 руб 50 копеек за 1 шт.

Мыло "Магический драйв".

Туалетное мыло «Magic drive» с ароматом цитрусовых.

С антибактериальным действием. Вес мыла 90 грамм. Цена 18 рублей 30 копеек. Мыло имеет необычную форму. Смотрите сами.

Фото автора.

Следующее мыло Детское.

Детское мыло.

Кусок довольно большой — 200 грамм. Срок годности 36 месяцев. Мыло белого цвета и без аромата. Как в принципе и лучше для детей.

Фото автора.

Что мне понравилось, когда я его открыл на нём было написано, что оно сделано по ГОСТ!

Фото автора.

Мы такое мыло берём не первый раз. И нам оно очень нравится.

Цена такого кусочка 27 рублей 50 копеек.

Хозяйственное мыло.

Хозяйственное мыло.

Вот такое хозяйственное мыло мы купили. Масса мыла 200 грамм. Содержание жирных кислот — 65%. Оно тёмно-коричневого цвета. Пахнет приятно. А то знаете, мы один раз купили хозяйственное мыло (не помню в каком магазине …оно было таким вонючим. Невозможно было дышать).

Цена 18 рублей 30 копеек.

Ещё мы постоянно в «Fix Price» по купаем перекись водорода. Она там дешевле всего!

На фотографии: 1) морская вода; 2) перекись водорода; 3) водный раствор хлоргексидина.

В этот раз решили тоже её купить. Она не будет лишней. Её цена 18 рублей 30 копеек. 3 -% ная! Во флакончике 100 мл. Очень хорошее дезинфицирующее средство.

Ещё одно дезинфицирующее средство мы взяли Водный раствор хлоргексидина. Цена 18 рублей 30 копеек. 100 мл.

Наше внимание привлёк ещё один флакончик. Раньше, кстати, мы не видели его в «Fix Price». Может просто не замечали, а может и новинка — флакончик с морской водой. Брали ли вы такой? Мы впервые! Состав: подготовленный раствор морской воды, умягчитель и сода пищевая. Срок годности 2 года.

Цена 27 рублей 50 копеек за флакончик 100 мл.

Кислородный отбеливатель "Персоль".

Следующая позиция — это кислородный отбеливатель «Персоль».

Цена 18 рублей 30 копеек. Масса упаковки 200 грамм. Это дешевле, чем в других магазинах. У меня сестра постоянно его берёт!!!Он ей нравится! И немножко добавляет его в порошок при стирке!

На упаковке написано удаляет пятна кофе, вина, чая, ягод и фруктов.

БЕЗ ХЛОРА!

Вот ещё один товар, который заслуживает внимания! Мы его не купили, а сфотографировали его для вас, дорогие подписчики, прямо в магазине.

Это тёрка для ног!

Её цена 99 рублей! Качество отменное!! Моя сестра похожую покупала в каком-то магазине косметики за 499 рублей!!! А потом взяла в «Fix Price» за 99 рублей!!! Качество ничем не отличается и дешевле в раз! Теперь она её всем рекомендует.

Фото автора.

На упаковке написано, что она изготовлена из краснодарского бука и покрыта тремя слоями высококачественного итальянского лака, который содержит компоненты против УФ- излучения, препятствующее пожелтению изделия на солнце. Изделие водостойкое!! То есть если вы его намочите, ничего с ним не случится! Оно устойчиво к низким и высоким температурам (от -20 до + 110 градусов). Также устойчиво к моющим средствам, это значительно продлевает срок службы и позволяет проводить очистку и дезинфекцию после использования. Абразивное покрытие двустороннее и имеет 2 мида зернистости: мелкое и крупное (для более грубой кожи)! Применяемые в производстве связующие вещества не вредят здоровью и окружающей среде.

Моя сестра очень хвалит эту тёрку. Она её уже покупает 3 раз! И хватает на очень долго! на 1,5 — 2 года примерно! И цена отличная 99 рублей. Рекомендуем!

Вернёмся, к товарам, которые купили.

Майонез "Мистер Рикко"

Это майонез.

Мы его часто покупаем именно в «Fix Price». Объясню почему. Во-первых, он там дешевле всего. Его цена 27 рублей 50 копеек за 200 мл. Во-вторых, если это не праздник, а нам нужно немного майонеза (например, приходит кто-то в гости и мы решили сделать салат). Как раз этой пачки достаточно! Благо «Fix Price» недавно (меньше года назад) открыли в 3-х минутах ходьбы от нас.

Мы купили оливковый. Там были разные вкусы.

Следующая позиция Чипсы «Лейз».

Чипсы "Лейз" с разными вкусами.

Мы очень любим чипсы.

Но как известно это вредная еда. Но иногда так хочется! И тогда мы придумали такой вариант! Покупать чипсы маленькую упаковку, если уж сильно хочется. Мы очень любим «Лейз». Это самые любимые наши чипсы. А дешевле всего они в «Fix Price». Цена 13 рублей 70 копеек. В пачке 20 грамм. В магазине большой ассортимент. Мы купили 2 упаковки: первая — со вкусом сыра, а вторая со сметаной и зеленью.

Кому нужны большие упаковки там есть!!! Цена их 55 руб( из печи) и 77 рублей. Тоже разных вкусов и недорого.

Воздушный рис с кленовым сиропом.

Воздушный рис

Следующая наша покупка — воздушный рис в сахарном сиропе. цена за этот брикетик всего лишь 10 рублей. Очень вкусная сладость как для взрослых, так и для детей. Этот брикет без цукатов! Зерна рисовые мягкие.

Кстати, там еще зёрна продавались в вафельном стаканчике с цукатами. мы тоже такие брали. Очень вкусно. Правда, необычно. Первый раз когда купили и сестра откусила…она подумала, что у нее сломался зуб..очень испугалась.. а это был цукат. Есть нужно осторожно! Но очень вкусно.

Кофейный напиток.

Ещё одна наша покупка…
Сохранить и Поделиться в ОК -

Читай продолжение на следующей странице
Сохранить и Поделиться в ОК -

Товары, которые постоянно берём только в «Fix Price». Показываю покупки + фото чека!
15 детей, о фотографиях которых говорит весь интернет