Девочки-хозяюшки бегом в Светофор, завезли упаковки из 5 брусков мыла отбеливающего и от пятен, ну и другое тоже

набор контейнеров для свч-печей

В этом году высоко и положительно оценила продукцию от ТМ В2В Plast, понравились их наборы контейнеров для СВЧ-печей. Они пригодны не только для разогрева, но и для хранения продуктов, заморозки, транспортировки — крышки плотные, ничего не протекает, не выпадает оттуда.

3 контейнера с крышками

Три контейнера в наборе идут с крышками под каждый — не надо искать, чем накрыть, класть в целлофановый пакет. Мне не хватило общей ёмкости для хранения самих контейнеров, постоянно приходится искать крышку или держать контейнер постоянно закрытым, чтобы она не терялась. Но и это минус: тара задыхается, а закрытый контейнер — каждый по отдельности — занимают много места.

Цена и объёмы указаны на фото
Набор контейнеров 5 штук

Второй комплект контейнеров предназначен для заморозки, хранения продуктов — можно хранить и сыпучие, и жидкие. Крышки закрываются плотно, иногда так закрою, а потом не могу открыть, чтобы не повредить ногти. Набор включает 5 штук ёмкостей и 5 крышек к ним, очень плотно закрываются, пластик толстый, прямо довольна качеством.

Тара для хранения продуктов

Заморозка овощей, приготовление мороженого или йогурта в таких контейнерах очень удобна. Мыть легко, можно даже с моющим для посуды, запах не впитывают — отмывается и рыба, и прочие ароматные продукты. Одним словом, советую купить.

Фото фирмы

Сделала поближе… 

Сохранить и Поделиться в ОК -

Читай продолжение на следующей странице
Сохранить и Поделиться в ОК -

Девочки-хозяюшки бегом в Светофор, завезли упаковки из 5 брусков мыла отбеливающего и от пятен, ну и другое тоже
Влюбилась в этот торт с первого кусочка. Безумно вкусно: заварной торт «Карпатка»