Девочки-хозяюшки бегом в Светофор, завезли упаковки из 5 брусков мыла отбеливающего и от пятен, ну и другое тоже

фото фирмы, чтобы не спутали с другой. Именно такие контейнеры мне понравились. Для заморозки любого продукта, овощей, ягод — просто идеальные.

этикетка на товаре

Друг на дружку поставила в морозильном ларе — стояли стопочкой всю зиму. Удобная покупка и экономная, стоят наборы в пределах сотни.

чаша для миксера

Чаша для миксера совсем недавно была в обзоре, поэтому останавливаться на ней не буду, просто напомню, что в продаже ещё есть и цена не поднялась, что особо радует в наше непростое время.

Теперь о новинках из магазина Светофор. Завезли шампунь Тимотей другого вида, безсульфатный. Мне лично понравился, пенится хорошо, волосы мягкие, не выпадают.

фото товара

Я в таком шампуне стираю свои шерстяные вещи, которые из натуральной шерсти, результат идеальный — пахнут, мягкие, шерстинки одна к одной, не кошлатятся. Однозначно советую купить этот шампунь, если не голову мыть, то для стирки одежды из мохера, кашемира.

Наборы мыла из 5 брусков

Хозяйственное мыло «Отбеливание» и «Против пятен» — аналоги популярных импортных синтетических средств для стирки довольно сносного качества. Мыло доступно по цене, если сравнивать с аналогичными продуктами, произведено по инновационным рецептурам без содержания SLS (лаурилсульфат натрия). В состав мыла «Отбеливание» входят активные компоненты, которые помогают сохранить белизну ткани и вернуть её потускневшим белым вещам.

Против пятен мыло вообще ТОП — отстирывает при ручной стирке даже застаревшие пятна ржавчины, кофе, сока (гранатовый без труда отстирала на футболке). Если есть такие проблемные вещи — бегом в Светофор, там как раз продают спасение от подобных расстройств. Я купила вчера оба набора — там 5 брусков, так что год можно будет не покупать. Экономия 100%! И нервов, и денег — вещи чистенькие, сияют.

Сохранить и Поделиться в ОК -

Сохранить и Поделиться в ОК -

Девочки-хозяюшки бегом в Светофор, завезли упаковки из 5 брусков мыла отбеливающего и от пятен, ну и другое тоже
РИС С КАПУСТОЙ НА ЗИМУ!