Ничем не отличается от дорогих: нашел крутой телевизор на 10000 дешевле брендовых

Среди брендов телевизоров, которые появляются каждый год, работают несколько лет и сворачивают производство, очень сложно отыскать действительно хорошую компанию, создающую качественные ТВ. Конечно, можно вообще не обращать внимания на такие бренды, пользуясь продукцией известных производителей по типу Sony, Samsung и LG, которые уже давно зарекомендовали себя.

Но у всех моделей от популярных компаний есть ощутимая наценка за бренд. Я не отрицаю, что такая наценка вполне разумна и в какой-то мере справедлива, но когда видишь аппарат с такими же характеристиками, еще и дешевле на 10 тысяч рублей (и даже больше), то хочется сэкономить.

Фото: icover.ru

Сначала на ум приходят китайские компании. Среди них есть несколько производителей, которые создают качественную телевизионную технику. Например, Xiaomi со своей линейкой Mi TV (не путать с ТВ приставками). Но я решил поискать еще глубже, чтобы найти действительно неизвестный бренд, который делает качественные телевизоры. Ну и чтобы стоимость этих телевизоров была дешевле даже недорогого Сяоми!

Удалось ли мне отыскать что-то достойное? Думаю, что да.

С начала 2021 года в некоторых магазинах электрической техники я начал натыкаться на телевизоры с коротким названием Hi. Как оказалось Hi — это российская компания, полное название которой Hitechnic. Работает компания не пару-тройку лет, а с 2007 года.

Производитель является собственностью знаменитого магазина техники “Эльдорадо”, а телевизоры собираются на одном заводе в России и двух заводах в Турции.

Hi привлекает покупателей действительно низкими ценами вкупе с великолепными характеристиками. Если взять определенную модель данного бренда, то точно такой же телевизор с идентичными спецификациями от того же… 

Сохранить и Поделиться в ОК -

Читай продолжение на следующей странице
Сохранить и Поделиться в ОК -

Ничем не отличается от дорогих: нашел крутой телевизор на 10000 дешевле брендовых
Нежный, как торт: вкусный пирог «День и Ночь». Всё смешала и в духовку